Важное Экономика Казахстана

Министр здравоохранения РК плотно взялся за пиар

Министр здравоохранения собирает свою PR-команду, которая будет раскидана по должностям внутри ведомства. Информацию об этом не афишируют, но и не сильно скрывают.

В объявлении указана почта руководителя проектного офиса по внедрению ОСМС Зауреш Балкеновой. При этом уже давно на слуху, что на PR ОСМС Минздрав взял в кредит 1,8 миллиона долларов у Всемирного банка, а исполнителем по контракту числится компания Success K.

Больше вопросов чем ответов. Сколько еще миллионов Минздрав собирается потратить на продвижение провального проекта?

По объявлению видно, что штат набирается на целое СМИ. У некоторых республиканских изданий работников будет поменьше. Зарплаты, кстати, конкурентные и даже выше, чем у некоторых работников пресс-службы того же Минздрава.

Related posts

Одиозный Бекболат Тлеухан хочет абсолютной власти под прикрытием старика

chairman

Банковское МРТ пора менять

minister

34 млрд тенге уйдет на рефинансирование экспортеров Казахстана

chairman

Оставить комментарий