Важное Инвестиции

Биткоин по $250 000: очередной прогноз от Дрейпера

Венчурный инвестор Тим Дрейпер подтвердил свой прогноз о том, что в ближайшие месяцы цена Биткоина превысит шестизначную цифру. В новом интервью Дрейпер повторил, что «к концу этого года или началу следующего года» Биткоин достигнет цены в $250000.

🔸Венчурный инвестор, который сделал первые ставки на Coinbase, Hotmail, Skype, Tesla и Твиттер, считает, что катализатором станет тот факт, что женщины всё чаще используют Биткоин для покупок.

🔸«Одна вещь, которая, вероятно, произойдёт, но я не знаю точно, когда, это то, что женщины начнут использовать Биткоин. Недавно мы имели одну женщину на 14 держателей Биткоина, сейчас это что-то вроде одного к шести. И я думаю, что в конечном итоге будет больше.

🔸Я подразумеваю то, что женщины контролируют около 80% розничных расходов. А ритейлеры ещё не поняли, что могут сэкономить 2%. Обычно они работают с очень низкой маржей, так что они могут удвоить свою прибыль. Они могут сэкономить 2%, просто принимая Биткоины вместо кредитной карты, выпущенной банком.

🔸Если вдруг у всех женщин появятся Биткоин-кошельки, и они будут покупать вещи за Биткоины, всё изменится. И вы увидите цену Биткоина, которая превзойдёт мою оценку в $250000.»

Related posts

Банковские карты оказались не столь надежными

minister

Бекболат Тлеухан получил орден под елочку

chairman

Марат Ауесканов пришел к истокам: подельники Мухтара Аблязова возвращаются и сдают главаря

chairman

Оставить комментарий